Сегодня сумчане будут встречать бойцов 15-го батальона территориальной обороны

10.04.2015 10:47

Сегодня сумчане будут встречать бойцов 15-го батальона территориальной обороныСегодня, 10 апреля, в Сумы вернется очередная группа военнослужащих из зоны проведения АТО. На этот раз планируется приезд бойцов 15-батальона территориальной обороны Сумской области. Сумчан просят выделить немного времени и организовать для военных теплый прием. Встреча планируется по традиции в центре города.

Вслед за бойцами 27-го Сумского реактивного артиллерийского полка, которые группами возвращались домой в марте, настала очередь и 15-го батальона территориальной обороны Сумской области. Это уже вторая его группа мобилизованных, которая покидает Донбасс. За первой в зону АТО ездил мэр Сум.

По информации Сумского горсовета, приезд автобуса с бойцами планируется в 22:00. Однако возможны некоторые изменения — желающим встретить бойцов надо следить за обновлением информации.

Место встречи — площадь Независимости. Сумчан приглашают прийти в центр города с цветами, плакатами, воздушными шарами и украинской символикой. Вместе с ними поприветствуют военнослужащих представители городской власти и волонтеры.