Сумчанка выиграла в конкурсе красоты и представит Украину на «Мисс Земля-2015» (видео)

30.04.2015 10:39

Сумчанка выиграла в конкурсе красоты и представит Украину на «Мисс Земля-2015» (видео)Национальный конкурс красоты «Королева Украины-2015» подошел к концу. Главный титул завоевала студентка из Полтавы, однако Сумы также получили повод для гордости. В рамках конкурса была объявлена победительница в номинации «Королева Украины — Земля». Ею стала 23-летняя сумчанка, которая представит страну на конкурсе «Мисс Земля-2015».

В Анталии прошло гала-шоу конкурса красоты «Королева Украины-2015». На нем была определена украинка, которая должна представить свою страну на одном из самых престижных конкурсов в мире. Победительницей оказалась Виктория Орел — жительница Сум. Она покорила жюри не только своей красотой, но и талантами.

Сумчанка в свои 23 года добилась многого. Она закончила УАБД, после чего стала работать финансовым директором в крупной компании. Виктория Орел занимается вокалом, а еще популяризует здоровый образ жизни. Последнее ей очень помогло на конкурсе, который в этом году посвящен развитию экотуризма в Украине. Все претендентки на титул должны были подготовить свои проекты на эту тему.

Виктория Орел также снялась в видеоролике, рассказав о важности экотуризма. Ей придется защищать свой проект на конкурсе «Мисс Земля-2015» и побороться за грант в 100 000 долларов США на его реализацию в Украине.