Насмешка над сумской властью: активисты установили новую табличку на свалке

14.05.2015 11:25

Насмешка над сумской властью: активисты установили новую табличку на свалкеУстановка именных табличек на мусорных кучах гораздо эффективнее, чем обращения к чиновникам — так решили сумские активисты и продолжили свою необычную акцию. На этот раз они поставили табличку с портретом мэра уже в другом месте Сум, о котором коммунальщики забыли. Они надеются, что скоро свалка исчезнет, как это произошло в прошлый раз.

Поскольку мусорная проблема в Сумах решается очень медленно, активисты решили взять дело в свои руки. Напомним, что на днях в городе стало на одну свалку меньше — благодаря установке таблички от кучи мусора не осталось и следа. После такого успеха сумчане в социальных сетях предупредили, что продолжат свою акцию.

Активист Евгений Охрименко сообщил, что новая табличка с надписью «Внимание!!! Эта свалка процветает при поддержке Александра Лысенко» установлена на свалке по ул. Газеты Правда, около детской площадки. Кстати, в около 20 м от нее располагается штаб одной из партий.

Пользователи социальных сетей, которые оживленно обсуждали еще первую табличку, поддержали акцию и начали шутить по поводу ее продолжения. Прозвучали предложения забрать брошенные коммунальщиками бревна на обустройство блокпостов для военных.