В Сумской области разрушается мост на дороге государственного значения

30.06.2015 09:41

В Сумской области разрушается мост на дороге государственного значенияСлужба автомобильных дорог в Сумской области зафиксировала разрушение моста на одной из автодорог государственного значения. На данный момент приняты меры для обеспечения безопасности движения на этом участке, однако необходим ремонт. В связи с этим водители должны быть внимательными и осторожными.

Разрушение произошло на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Н-07 Киев-Сумы-Юнаковка км 244+092. Здесь находится мост через ручей в селе Правдюки (Роменском районе), в котором разрушаются тротуарные блоки с правой стороны. Плохое состояние бетона специалисты зафиксировали 26 июня.

Следует заметить, что этот мост довольно старый. Его построили в 1964 году, а в 1981 году проезжая часть была расширена. На данный момент длина моста достигает 27,5 м, а ширина — 10,85 м.

Филиал Сумской ДЕД ДП «Сумской облавтодор» провел работы по обеспечению безопасности дорожного движения. Водители должны быть внимательными на этом мосту.