На государственные праздники в Сумах для детей будут организованы развлекательные мероприятия

21.08.2015 10:28

На государственные праздники в Сумах для детей будут организованы развлекательные мероприятияСумчане готовятся к празднованию Дня государственного флага и Дня независимости Украины. Для юных жителей областного центра подготовлена своя программа — детский парк «Сказка» и Агентство промоции «Сумы» ждут детей и их родителей, предлагая праздничную программу, в которую вошли конкурсы, викторины и другие развлечения.

С 22 по 23 августа в Сумах будут организованы мероприятия для маленьких сумчан. Праздничную программу откроет конкурс рисунков «Я расту украинцем», который пройдет в Агентстве промоции «Сумы» по адресу ул. Соборная, 27. Начало — в 14:00. В этот же день планируется подвести итоги фотоконкурса «Моя украинская семья», победители которого получат билеты на аттракционы в детский парк «Сказка».

В воскресенье детей приглашает парк «Сказка». Здесь с 12:00 для них начнется веселье. В программе — конкурс рисунков на асфальте, детская дискотека, аквагрим. Желающие получат воздушные шарики и сладкую вату. Организаторы предлагают детям принять участие в викторине и конкурсе поэзии и песен об Украине. Начало — в 13:00.

Напомним, что для сумчан была подготовлена насыщенная программа на праздничные дни.