СумГУ начал прием работ на ІІ молодежный фестиваль рекламы «Восьма барва»

18.09.2015 10:10

СумГУ начал прием работ на ІІ молодежный фестиваль рекламы «Восьма барва»Второй год подряд «Восьма барва» помогает искать таланты Сумщины и привлекать молодежь к решению социальных проблем. В Сумском государственном университете начался прием работ на фестиваль «Восьма барва-2015». Его организаторы рассказали о правилах и сроках приема работ.

В этом году оргкомитет конкурса определил 2 темы для социальной рекламы: «ВНО — путь к осуществлению мечты!» и «Я люблю Сумы». Также участникам предлагается попробовать свои силы в спецноминациях, которые подготовили партнеры фестиваля ООО «Керамейя», рекламная группа «Регион» и информационно-рекламное бюро «Чеширский кот».

Работы принимаются до 15 октября. Награждение победителей состоится 22-23 октября во время традиционного празднования Дня рекламиста в СумГУ. Детали об участии, требованиях к макетам и другую информацию можно найти по этой ссылке.

Напомним, что молодежный фестиваль рекламы «Восьма барва» стартовал в 2014 году по инициативе специальности «Реклама и связи с общественностью» кафедры «Журналистика и филология» СумГУ. Молодежный фестиваль рекламы ориентирован прежде всего на учащихся 10-11 классов и на студентов сумских учебных заведений.

В прошлый раз социальная реклама создавалась студентами на темы «Привлекательные Сумы», «Дверь в Европу открыта?» и «Мужчина и женщина: равенство и справедливость». На фестивале было представлено более 90 макетов.