В центре Сум пройдет сбор денег для онкобольных детей

18.09.2015 10:42

В центре Сум пройдет сбор денег для онкобольных детейВ воскресенье, 20 сентября, в центре Сум пройдет благотворительная акция «Ради жизни». У нее 2 цели: распространить информацию об онкобольных детях и собрать деньги для маленьких пациентов онкогематологического отделения Сумской областной детской клинической больницы. Всех неравнодушных просят присоединиться к этому мероприятию.

В рамках акции запланирован концерт волонтеров СГОО «Свиточ», которая является инициатором ее проведения. С 14:00 до 19:00 на ул. Соборной волонтеры будут раздавать прохожим листовки и собирать деньги для онкобольных детей. Все собранные средства пойдут на лечение пациентов онкогематологического отделения СОДКБ.

Организаторы обратились к сумчанам с просьбой помочь детям. Все небезразличные могут прийти в указанное время на центральную улицу, подойдя к издательству ПВКП «Корпункт» (ул. Соборная, 25).

Напомним, что ранее сумчане помогли Сумской областной детской клинической больнице, собрав для онкобольных детей деньги в рамках акции «К светлому дню — светлые поступки».