Сегодня сумчане простятся с бойцом АТО, погибшим при взрыве гранаты (обновлено)

23.09.2015 09:40

Сегодня сумчане простятся с бойцом АТО, погибшим при взрыве гранатыСегодня, 23 сентября, в Сумах состоится церемония прощания с бойцом АТО, который погиб 2 дня назад при взрыве гранаты в офисе «Правого сектора». В последний путь 31-летнего жителя Сумского района проведут его боевые товарищи и небезразличные сумчане.

По информации «Правого сектора», в 12:00 в здании Свято-Воскресенского кафедрального собора УПЦ КП состоится панихида по Александру Владимировичу Яковенко (позывной «Палач»). Боец Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» погиб во время взрыва в штабе организации, который находится в Сумах по адресу ул. Рыбалко, 8.

«Правый сектор» приглашает патриотов и небезразличных сумчан на церемонию прощания с бойцом АТО.

Напомним, что вчера на пресс-конференции «Правый сектор» сделал заявление касательно взрыва гранаты в жилом доме в Сумах.

Обновлено:

На панихиду пришли родственники погибшего, его товарищи, журналисты и другие сумчане. Затем траурная процессия прошла по ул. Петропавловской до Центрального городского кладбища. Здесь, на Аллее почетных граждан города, и был похоронен боец АТО.