Некоторым сумчанам необходимо заключить новый договор с теплоснабжающим предприятием

16.10.2015 14:52

Некоторым сумчанам необходимо заключить новый договор с теплоснабжающим предприятиемНа данный момент Дирекция «Котельной Северного промузла» ПАО «Сумское машиностроительное НПО» предоставляет услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению части жителей города Сумы. Она предупредила, что по ряду причин сегодня возникла необходимость в заключении новых договоров с потребителями. Сумчанам рекомендуется ознакомиться с новой редакцией документа и заполнить его.

По информации Дирекции, договор о предоставлении услуг в новой редакции необходимо подписать в связи с изменениями в законодательстве Украины, а также изменением названия исполнителя услуг. Заключение такого договора является обязательным для потребителя (ст. 20 закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах») в редакции исполнителя услуг.

Договор будет считаться заключенным после того, как сумчане оформят заявления о присоединении. Бланк заявления необходимо заполнить и собственноручно подписать, после чего передать его исполнителю услуг по адресу ул. Холодногорская, 35-1.

Дирекция обращает внимание, что в случае отказа сумчан заключить с ней договор, она вынуждена будет рассмотреть вопрос о прекращении предоставления услуг. В связи с этим она просит тех, чьи дома она обслуживает (они указаны в реесте — приложение № 3), подойти в Дирекцию для оформления заявления о присоединении к договору в новой редакции.

Приемные дни: понедельник — пятница с 8:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

В случае необходимости сотрудники Дирекции будут консультировать сумчан и давать им разъяснения на месте.

Заявление-присоединение к договору «О предоставлении услуг по централизованному отоплению и снабжению горячей водой» — здесь.

Договор о предоставлении услуг по централизованному отоплению и снабжению горячей воды — здесь.

Реестр жилых домов, теплоснабжение которых осуществляет Дирекция «Котельная Северного промузла» ПАО «Сумское МНПО» — здесь.

Характеристика приборов учета тепловой энергии — здесь.