В декабре в Сумах откроется новогодняя ярмарка

17.11.2015 16:27

В декабре в Сумах откроется новогодняя ярмаркаПо традиции в Сумах будет открыта новогодняя ярмарка, на которой можно приобрести игрушки и украшения для елки, детские подарки, кондитерские изделия и прочие товары для праздника. Она должна работать целый месяц. Такое решение сегодня принял на своем очередном заседании исполком.

В рамках ярмарки в Сумах установят временные площадки для продажи новогодней продукции. Они будут открыты с 15 декабря 2015 года по 15 января 2016 года. Больше всего торговых точек появится на ул. Набережной реки Стрелка. Сначала здесь планировалось выделить землю для 20 площадок, но их количество сократили до 10, чтобы не загромождать тротуары.

Ярмарка откроется и в центре Сум. На площади Независимости около центральной новогодней елки будут работать детские аттракционы, продаваться воздушные шары и сладости.

Перед тем как начнется торговля в предусмотренных местах, Инспекция по благоустройству города Сумы должна заключить договоры касательно содержания территории в надлежащем санитарно-техническом состоянии.

Список всех торговых точек новогодней ярмарки:

Напомним, что также известен список торговых точек, где будут продаваться живые сосны и елки.