В Сумах началось тестирование кандидатов в полицию (видео)

03.12.2015 15:59

В Сумах началось тестирование кандидатов в полицию (видео)По информации Главного управления Национальной полиции в Сумской области, стартовало тестирование кандидатов в полицию города Сумы. В течение 14 дней все претенденты должны ответить на 60 вопросов. Это очередной этап отбора будущих правоохранителей.

Всего в тестировании примет участие более 4 000 человек. Сначала они должны пройти регистрацию у модераторов, а затем занять место в специально обустроенных компьютерных классах. На прохождение теста кандидатам даются 90 минут. В это время они находятся под пристальным взглядом наблюдателей.

Те участники, которые прошли тестирование на проверку общего уровня знаний, будут проходить проверку на определение уровня физической подготовки, медицинский осмотр, психодиагностический тест, а в конце их ждет индивидуальное собеседование. И только после этого начнется трехмесячное обучение по европейской программе.

Главное управление Национальной полиции в Сумской области подготовило видео, на котором виден процесс тестирования кандидатов.