Глава Сумской ОГА поблагодарил коллектив диагностического центра за помощь участникам АТО

25.12.2015 09:48

Глава Сумской ОГА поблагодарил коллектив диагностического центра за помощь участникам АТОРуководитель Сумщины Николай Клочко посетил Сумской областной диагностический центр. Он поблагодарил его коллектив за помощь участникам АТО, которые нуждаются в медицинской помощи, и поздравил медиков с наступающими праздниками.

Глава Сумской ОГА заметил, что благодаря ответственности и профессионализму медицинского персонала диагностического центра участники АТО и их семьи получили возможность бесплатно и вне очереди пройти качественное обследование. «На своих рабочих местах вы осуществляете большой подвиг, помогая участникам АТО, и не оставляете их один на один со своими проблемами», – заявил Николай Клочко.

Председатель общественной организации «Союз ветеранов АТО Сумской области» Владимир Лаврик от имени участников антитеррористической операции поблагодарил медиков за их внимание к каждому посетителю. По его словам, военнослужащие охотно идут в областной диагностический центр, потому что полностью уверены, что здесь им окажут всестороннюю поддержку.