Сумчане отправят новогодние подарки бойцам в зону АТО

28.12.2015 15:45

Сумчане отправят новогодние подарки бойцам в зону АТОИз Сум в зону АТО направятся новогодние подарки для бойцов от земляков. Учебные заведения собрали сладости, теплые вещи, детские открытки и сувениры, изготовленные юными сумчанами. Их уже загрузили в автомобиль, который скоро покинет областной центр.

Подарки собрали для военнослужащих работники учебных заведений, в частности школы № 23 и детсада № 8, а также дети и их родители. Представители Волонтерского движения Сумщины вместе с главой Сумского областного совета Семеном Салатенко загрузили щедрые подарки в автомобиль, который готовится к дальней дороге.

Семен Салатенко выразил искреннюю благодарность всем, кто решил порадовать бойцов. Поскольку он сам защищал территориальную целостность Украины на Донбассе, рассказал, что подобная поддержка земляков очень важна. Письма, самодельные подарки и детские открытки особенно ценны для военнослужащих.

По информации Сумского облсовета, автомобиль с подарками скоро отправится в зону АТО. Этот сюрприз поможет бойцам ощутить праздничное настроение.