«Ревизор» поделился подробностями своей поездки в Сумы

12.02.2016 13:00

«Ревизор» поделился подробностями своей поездки в СумыНа днях в Сумах была замечена съемочная группа «Нового канала», которая снимала очередной выпуск популярной программы «Ревизор». После этого с сумчанами поделились подробностями этой поездки.

На своей официальной странице в социальных сетях «Ревизор» отчитался, что он удачно съездил в Сумы. «Находок было немало: мы видели комфортное студенческое общежитие, были поражены состоянием железнодорожного вокзала и... оставили в Сумах рекомендации! Встретилось и такое, над чем городу еще надо поработать. Но подробности – позже в «Ревизоре», – такое сообщение оставлено в Facebook с фотографией на память.

Кроме того, «Ревизор» посоветовал всем приезжим попробовать в Сумах местное сало. Он заявил, что оно не хуже брендовой продукции Полтавы и Винницы. Так что уже одна рекомендация программы была озвучена на всю Украину.

Что касается рекомендаций как наград заведениям, о них пока известно немного. Напомним, что «Ревизор» побывал в пиццерии New York Street Pizza и ресторане Viva Olive, которые прошли испытания.