Полицейские провели акцию «Поздравь женщину с праздником»

07.03.2018 15:17

Полицейские провели акцию «Поздравь женщину с праздником»В каждом населенном пункте есть пожилые женщины, которые в силу различных жизненных обстоятельств остались одинокими. Накануне Международного женского праздника участковые офицеры полиции посетили их с поздравлениями, цветами и искренними пожеланиями здоровья и добра.

В день 8 марта все мужчины поздравляют своих родных и близких женщин, даря им цветы и тепло собственных сердец. Однако есть среди нас и такие женщины, которые в силу различных жизненных обстоятельств остались одинокими — без семьи, без поддержки, без помощи. Для них этот праздник нередко проходит без внимания со стороны сильного пола. Поэтому полицейские Сумщины решили исправить такую ситуацию и подарить им праздник.

В преддверии 8 марта они организовали и провели акцию «Поздравь женщину с праздником». С цветами, поздравлениями и искренними пожеланиями счастья, здоровья и благополучия участковые офицеры полиции навещали одиноких жительниц на своих участках.

Так, увидев на пороге двора с красивой розой своего участкового офицера полиции Максима Сидорченко, жительница Шостки Тамара Никифоровна сначала удивилась, а потом просто расплакалась. Говорит: «Давно не получала цветы, а тем более от молодого и красивого мужчины в форме».

Сами правоохранители не на камеру признаются, что акцию проводят не для пиара, а для души — от сердца к сердцу. И надеются, что полученные положительные эмоции сделают женщин немного счастливее, и подарят надежду на лучшее будущее.

По материалам сайта www.facebook.com/policesumy/