Бездомные животные ждут нашей помощи

09.02.2012 17:46

Животные ждут нашей помощи Сумское общество защиты животных обращается к жителям города с просьбой отдать ненужную посуду для кормления бездомных животных.

Активисты Сумского общества защиты животных не просят много — нужна посуда для кормления собак и кошек, чтобы помочь им пережить зиму. В связи с сильными морозами, миски и кастрюли, которые используются при кормежке, примерзают к земле и портятся. Вода и еда, которая оставляется для бездомных животных, также замерзает, что негативно влияет на саму посуду — емкости деформируются и ломаются. В результате кормить четвероногих жителей города становится просто не в чем.

Для закупки новой посуды нужны дополнительные средства, которыми Сумское общество защиты животных не располагает — все деньги, которые собираются в ходе благотворительных акций и лично волонтерами, идут на питание животным. Общество является некоммерческой организацией, которая не финансируется органами государственной власти и действует исключительно за счет членских взносов и благотворительных пожертвований неравнодушных людей.

Общество защиты животных просит всех, у кого есть любые старые или ненужные миски, кастрюли и другие емкости, которые уже не пригодятся, отдать их тем, кто в них действительно нуждается. Бездомные животные будут вам благодарны!

Контактный телефон: (050) 307-18-55 (Илона, координатор)