В Сумах заканчивается отопительный сезон

13.04.2012 14:54

В Сумах заканчивается отопительный сезон Отопительный сезон в этом году прекратится как раз на Пасху. В ночь с 15 на 16 апреля будет полностью отключено отопление в городе.

Решение о прекращении отопительного сезона в городе 12 апреля приняла городская комиссия по чрезвычайным ситуациям и техногенной безопасности.

Основанием для прекращения подачи тепла в жилые дома является прогноз Гидромецентра, согласно которому среднесуточная температура, которая ожидается в ближайшее время будет выше 8 градусов.

Также постепенно будет отключаться отопление в различных лечебных и интернатных учреждениях. Здесь подача тепла будет прекращаться по усмотрению руководства и с письменного уведомления компании «Сумытеплоэнерго».

В этом году отопительный сезон начался 3 октября в лечебных учреждениях, детских садах и школах и 14 октября в жилых домах.

Заместитель главы города Анатолий Бондарь и заместитель генерального директора ООО «Сумытеплоэнерго» Надежда Покутняя поблагодарили все службы, которые принимали участие в поддержании нормальной работы теплосетей в отопительный период.