Ревизор в Сумах: Здыбанка

23.05.2012 01:05

Ревизор в Сумах: Здыбанка Программу «Ревизор» («Новый канал») с ведущей Ольгой Фреймут давно ждали в Сумах. Большинство телезрителей настаивало на том, чтобы ведущая посетила с проверкой ресторан «Здыбанка». В итоге заведение получило табличку «Ревизор рекомендует».

Среди жителей города давно велись споры о том, как «Ревизор» оценит заведение, ведь развлекательный комплекс «Здыбанка» является одним из наиболее популярных мест отдыха в Сумах.

Буквально на днях в комплексе произошел пожар, в результате которого часть здания сейчас находится на реконструкции. По этой причине были сомнения, посетит ли съемочная группа ресторан, который продолжает работать.

20 мая Ольга Фреймут со своей командой появилась в «Здыбанке» без предупреждения. В это время в ресторане было полно посетителей, которые имели редкую возможность понаблюдать за съемочным процессом. Количество зрителей быстро увеличивалось, ведь рядом с рестораном находится пляж. Отдыхающие, жители соседних жилых домов и просто прохожие собрались на летней площадке ресторана — всем хотелось пообщаться с Ольгой. Стоит отметить, что ведущая была со всеми очень приветлива, улыбалась и никому не отказывала в общении.

Как правило, в каждой передаче Ольга делает заказ, а после этого обязательно посещает с инспекцией кухню. В «Здыбанке» кухню не прячут от посетителей, поэтому ведущая смогла во всех подробностях ее изучить. Также она заглянула в различные подсобные помещения и в туалет. «Ревизор» пытался найти любые недостатки, которые могли бы повлиять на результат ревизии. При этом Ольга Фреймут внимательно рассмотрела последствия пожара. Ревизия продлилась более 3 часов.

«Ревизор» заказал рыбное блюдо, свежий салат и вишневый напиток.

В результате проверки Ольга Фреймут осталась довольна обедом, оценила интерьер и высокий уровень обслуживания, похвалила персонал и заведение. Ресторан «Здыбанка» получил долгожданную табличку «Ревизора» с автографом телеведущей.

«Ревизор» посетил с проверкой несколько сумских заведений, в том числе и пиццерию «New-York-Street-Pizza».

Ревизор в Сумах: Здыбанка Ревизор в Сумах: Здыбанка Ревизор в Сумах: Здыбанка Ревизор в Сумах: Здыбанка Ревизор в Сумах: Здыбанка Ревизор в Сумах: Здыбанка