Центр занятости провел ярмарку вакансий

20.06.2012 10:47

Центр занятости провел ярмарку вакансий Сумской городской центр занятости провел традиционную ярмарку вакансий, в ходе которой 27 бюджетообразующих предприятий города, а также представители малого и среднего бизнеса предложили сумчанам работу.

На ярмарке было предложено более 100 вакансий, из которых должности для служащих, рабочие профессии, а также вакансии, которые не требуют специальной квалификации или подготовки. Также были представлены 400 вакансий из банка данных городской службы занятости и вакансии предприятий, которые по каким-либо причинам не смогли принять участия в ярмарке.

Как отметила заместитель директора Сумского городского центра занятости Галина Дихнич на открытии ярмарки, основным заданием ярмарки является максимальное сочетание интересов работодателей и жителей города, у которых нет работы, а также повышение осведомленности жителей города относительно комплекса социальных услуг, которые предоставляет служба занятости.

Во время ярмарки посетители мероприятия имели возможность пообщаться с представителями бюджетообразующих предприятий, а также получить консультацию специалистов службы занятости.