На некоторых участках дороги временно перекрыто движение

21.06.2012 17:52

На некоторых участках дороги временно перекрыто движение На участке дороги от улицы Перекопской до улицы Антонова временно будет перекрыто дорожное движение. Эта мера была предпринята в связи с ремонтом теплосетей в районе дома №24 по улице Кирова.

Как сообщает Управление госавтоинспекции в Сумской области, на время ремонтных работ движение будет осуществляться по улице Петропавловской.

Сообщается также, что в связи с ремонтом канализационной сети, который был начат 11 июня на улице Баумана, участок дороги от улицы Первомайской до улицы 20 лет победы также был перекрыт. В связи с этим транзитное движение транспорта временно осуществляется по улице Черновола.

Ремонтные работы осуществляются в связи с изношенностью труб, которые были проложены уже достаточно давно и находятся в аварийном состоянии. Ремонт позволит нормализовать систему теплоснабжения и водоотведения в определенных районах города.

Напоминаем, после проведения ремонтных работ по замене коллекторных труб и труб теплосетей, сотрудники предприятия «Дорремстрой» выполнят ремонт дорожного покрытия.