Глуховским милиционерам были присвоены очередные звания

11.07.2012 15:51

Глуховским милиционерам были присвоены очередные звания Тринадцать сотрудников Глуховского городского отделения милиции получили очередные звания, которые стали результатом улучшения служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов.

Присвоение очередных званий происходило в присутствии руководства и сотрудников Глуховского горотделения УМВД.

Как отметил исполняющий обязанности начальника Глуховского городского отделения милиции Олег Пущин, получение очередного звания — это новый шаг в жизни сотрудника милиции. Звезды на погонах стали логическим определением ежедневной кропотливой работы.

Олег Пущин поблагодарил всех собравшихся за службу и выразил надежду, что это событие станет для них стимулом для дальнейшего усовершенствования служебной деятельности.

К поздравлениям присоединились глава ветеранской организации Анатолий Азаров, ветеран ОВС Анатолий Козюбин, а также куратор Глуховского городского отделения от руководства УМВС, начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Радий Будзынский.

Также на оперативном совещании были рассмотрены результаты деятельности подразделения за первое полугодие текущего года. Заметны значительные улучшения в сфере раскрытия преступлений. Руководитель городского отдела отметил, что жители, которые сейчас обращаются за помощью, чувствуют себя более защищенными и уверенными.