Милицейские автомобили города Сумы проходят техосмотр

31.10.2012 16:00

Милицейские автомобили города Сумы проходят техосмотр Автомобили милиции, которые обслуживают город Сумы, проходят технический осмотр в автохозяйстве управления милиции.

Сотрудники Госавтоинспекции тщательно проверяют техническое состояние транспортных средств, их способность к безаварийной эксплуатации на автомобильных путях области.

Руководство УМВД в Сумской области уделяет этому вопросу особое внимание, поскольку транспорт сотрудников милиции должен быть всегда готов выехать на место происшествия. В техническом осмотре принимали участие все служебные автомобили органов и подразделений главного управления. Всего на осмотр прибыли более 200 милицейских машин.

Проверить состояние своего транспортного средства в автохозяйстве могут также и автолюбители. Вот уже несколько лет на базе автохозяйства областного УМВД работает новая диагностическая линия. Проверка технического состояния осуществляется на современном оборудовании, которое отвечает всем стандартам.

Сотрудники автохозяйства отмечают, что диагностическая лаборатория дает возможность тестировать весь спектр автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства. Эта услуга предоставляется как организациям, так и частным лицам.