В Сумах появится управление капитального и дорожного строительства

31.10.2012 17:08

В Сумах появится управление капитального и дорожного строительства В связи с оптимизацией работы структурных подразделений городского совета капитальным строительством и ремонтом дорог в Сумах будет заниматься одно структурное подразделение.

С 1 января 2013 года управление реконструкции и капитального строительства изменит свое название и функции. С этого времени оно будет называться управлением капитального и дорожного строительства.

Функции управления будут включать в себя не только реконструкцию и капитальное строительства в городе Сумы, но также и строительство и ремонт городских дорог.

Решение относительно изменений названия и функций функционального подразделения было принято на сессии городского совета 31 октября. Основная цель данного решения — это оптимизация работы исполнительного комитета и структурных подразделений Сумского городского совета, а также рационального использования материальных, финансовых и человеческих ресурсов.

В связи с данными изменениями коммунальное предприятие «Дорремстрой» перейдет из подчинения управления жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства в управление капитального и дорожного строительства.