В Сумах пройдет тренинг для активных старшеклассников

02.11.2012 15:55

В Сумах пройдет тренинг для активных старшеклассников В городе Сумы в рамках реализации молодежной программы «Выбор-2012» пройдет выездная тренинг-конференция для активных учеников старших классов школ города.

Тренинг-конференция будет проходить 3-4 ноября в детском санатории-профилактории «Ровесник». Организаторами мероприятия являются Сумской центр досуга молодежи и Сумская городская молодежная организация старшеклассников (МОСТ).

Как рассказала координатор Сумской городской организации старшеклассников Наталья Левенец, данная программа предусматривает проведение выездной тренинг-конференции для старшеклассников, в ходе которой состоится выбор представителей органов школьного самоуправления.

Тренинговые занятия, которые будут проходить в рамках конференции, будут направлены на формирование у старшеклассников лидерских качеств, навыков работы в команде, а также толерантных взаимоотношений и здорового образа жизни.

Также программа двухдневной конференции предусматривает различные деловые и спортивные игры, развлекательную программу и дискотеку.