Юрий Чмырь решил проанализировать работу каждого чиновника

30.11.2012 12:22

Юрий Чмырь решил проанализировать работу каждого чиновника Глава облгосадминистрации Юрий Чмырь устроил «нагоняй» чиновникам. Он пообещал, что будет остро реагировать на факты бездеятельности или недобросовестного выполнения своих обязанностей.

По словам главы облгосадминистрации, чиновникам необходимо срочно укрепить отношение к своим непосредственным обязанностям, особенно к тем, которые касаются решения особо проблемных, а иногда и жизненно важных вопросов жителей области.

С целью предотвращения халатного отношения к своей работе Юрий Чмырь пообещал проанализировать работу каждого чиновника. Он подчеркнул, что если вопросы, с которыми жители области обращаются к власти, не решаются, если не выполняются социальные программы, например, будет отсутствовать освещение, отопление или газ, то на места недобросовестных чиновников придут другие люди.

Глава облгосадминистрации отметил, что чиновники должны уметь работать на результат, развивать область и обеспечивать комфортные условия для граждан не только на словах. Люди должны видеть результаты работы чиновников, поскольку именно их оценка является самой важной.