У Государственной налоговой инспекции появился начальник

15.07.2013 14:11

У Государственной налоговой инспекции появился начальникГосударственную налоговую инспекцию в городе Сумы возглавил Руслан Приходько. Недавно его представили подчиненным, а также поговорили о планах на будущее и перспективах работы.

Руслан Приходько родился в 1985 году в городе Днепродзержинск Днепропетровской области. В 2008 году он закончил Приднепровскую государственную академию строительства и архитектуры, получив квалификацию финансиста. После этого был принят на службу в органы государственной налоговой службы. Его представил начальник Главного управления Миндоходов в Сумской области Александр Семченко, который рассказал о заданиях и приоритетах службы в налоговой инспекции в городе Сумы.

Во время беседы Александр Семченко сообщил, что заданием новой структуры станет обеспечение надежного и своевременного контроля за поступлением налогов и сборов, которые должны вовремя и в полном объеме поступать по назначению. Он заверил, что добросовестные плательщики и дальше могут оставаться спокойными, а остальные столкнутся с соответствующими средствами воздействия в рамках действующего законодательства.