Сергей Чмиль вновь возглавил Сумской райотдел милиции

18.09.2013 12:43

Сергей Чмиль вновь возглавил Сумской райотдел милицииУ Сумского райотдела милиции появился руководитель — это подполковник милиции Сергей Чмиль. Для нового начальника эта должность не в новинку, ведь 3 года назад он уже возглавлял Сумской РО.

В Сумском районном отделении милиции произошли значительные кадровые изменения. Теперь руководить парвоохранителями Сумского района будет Сергей Чмиль.

На днях нового главу личному составу представил заместитель начальника УМВД Сумской области полковник Игорь Богданов.

Предыдущее место работы Сергея Чмиля — БНОН Ялтинского горотдела милиции. В Ялте он также исполнял обязанности начальника. Так что подобное руководство для новоиспеченного главы не в новинку. Более того, в период с 2008 по 2010 годы Чмиль возглавлял Сумской РО.

Во время своего торжественного обращения к подчиненным новый руководитель отметил, что надеется на плодотворное и приятное сотрудничество, оперативную работу и профессиональный рост каждого правоохранителя. По словам Сергея Чмиля, человек для него всегда остается приоритетом, поэтому лучший показатель качественной работы стража порядка — это человеческое доверие.