Жителей Сумщины поздравляют с Новым годом и Рождеством Христовым

30.12.2013 10:33

Жителей Сумщины поздравляют с Новым годом и Рождеством ХристовымВ адрес жителей Сумщины зазвучали первые поздравления с новогодними праздниками. Представители власти вспомнили о достижениях прошлого и пожелали новых свершений в будущем.

Председатель Сумского областного совета Геннадий Михайленко записал видеопоздравление, в котором от имени всех депутатов облсовета обратился к жителям региона. Он подвел итоги 2013 года, который отличился многими событиями и оказался довольно напряженным, но принес необходимые результаты. Геннадий Михайленко выразил надежду, что жители Сумщины ощутили старания областной власти по улучшению жизни.

«Я благодарю всех жителей Сумщины за трудолюбие, за любовь и преданность родному краю. Уверен, что в следующем году мы продолжим двигаться дорогой прогресса и будем решать те задачи, которые ставят перед нами президент Украины и жители области. Я убежден, что вместе мы выполним все задуманное.

От имени депутатов областного совета и меня лично примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, согласия, душевного тепла и семейного уюта. Пусть царят в ваших домах взаимопонимание и любовь, а Новый год будет щедрым на благосостояние, успехи и осуществления планов и замыслов!», — такие слова сказал Геннадий Михайленко.

Напомним, что немного ранее получили поздравления дети Сумщины. К ним обратились представители областной власти — Геннадий Михайленко и губернатор области Игорь Яговдик, которые выступили на губернаторской елке в Сумском академическом театре драмы и музыкальной комедии им. М. С. Щепкина.