Органы местного самоуправления пригласили молодежь на стажировку

18.03.2014 14:22

Органы местного самоуправления пригласили молодежь на стажировкуОрганы местного самоуправления в Сумах готовы пополнить ряды своих работников, поэтому обратились к амбициозной молодежи. Они пригласили ее пройти стажировку, чтобы предоставить шанс начать карьеру.

В разных отделениях и управлениях городского совета собираются взять лучших стажеров в кадровый резерв и предоставить им рабочие места. Однако молодежи еще предстоит зарекомендовать себя, пройдя практику в течение 2 месяцев (с 27 марта по 27 мая). Стажировка будет проходить во внеурочное время и может быть засчитана в качестве практики.

На данный момент стажеры необходимы в отдел по делам семьи, молодежи и спорта. Чтобы попробовать себя в новом виде деятельности, надо подготовить соответствующие документы: ксерокопию паспорта и диплома о полном высшем образовании или справку с места обучения, характеристику с места обучения, ходатайство на прохождение практики. Подавать документы (по адресу улица Харьковская, 35, каб. 204) имеют право те, кому от 18 до 35 лет и у кого за плечами 4-5 курсов вуза I-IV уровня аккредитации или полное высшее образование.

Напомним, что кадровый резерв Сумского горсовета ранее уже пополнялся. В прошлом году молодежи тоже дали шанс заявить о себе.