Сумчан просят подготовиться к выборам президента Украины

19.03.2014 10:02

Жителей Сум просят подготовиться к выборам президента УкраиныПоскольку скоро в Украине пройдут выборы президента, сумчане должны подготовиться к ним. Их просят проверить персональные данные, чтобы они не упустили свой шанс отдать голос за того или иного кандидата.

В связи с последними событиями в стране, возникла необходимость выбрать нового президента. Верховная Рада Украины назначила дату выборов — они состоятся 25 мая 2014 года. К сумчанам обратились с просьбой проверить персональные данные, которые необходимы для подготовки списков избирателей. Для этого достаточно прийти по следующему адресу: площадь Независимости, 2, кабинет 89. Сделать это можно с 8:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00), кроме выходных.

В первую очередь эта просьба адресуется избирателям, которые будут голосовать впервые, были военнослужащими срочной службы, гражданам, вернувшимся из мест лишения свободы. Также стоит перестраховаться тем жителям Сум, которые на последних выборах столкнулись с ошибкой в персональных данных или не были внесены в списки, не исправив это.

Для того чтобы уточнить свои данные, достаточно принести паспорт гражданина Украины. Если в последнее время избиратель менял фамилию, ему следует предоставить соответствующий документ.