Губернатор Сумщины провел встречу со своими предшественниками

24.03.2014 12:03

Губернатор Сумщины провел встречу со своими предшественникамиГлава Сумской облгосадминистрации встретился с бывшими руководителями Сумщины. Целью встречи стал обмен опытом, который поможет губернатору понять особенности управления регионом.

Встреча между нынешним и бывшими руководителями области прошла 20 марта. Владимир Шульга пригласил Николая Лаврика и Павла Качура. Они обсуждали основные принципы управления регионом, как контролировать разные сферы его жизни и улучшить ситуацию на Сумщине.

Интересно, что двоих предшественников губернатора не было — на встрече отсутствовали Юрий Чмырь и Игорь Яговдик. Хотя обсуждение обошлось без них, на встречу пришли другие политики, которые также приняли участие в обмене опытом. Так, были приглашены нардеп Олег Медуница и председатель Сумского областного совета Николай Клочко.

Губернатор Сумщины поблагодарил своих предшественников за встречу. «Сегодня состоялась встреча с бывшими руководителями области Н. Лавриком и П. Качуром. Спасибо им, что поделились своим управленческим опытом», — написал на своей странице в Facebook Владимир Шульга.