Партийные метания: Александр Волков вновь с Регионами

09.04.2014 16:46

Партийные метания Александр Волков вновь с РегионамиНародный депутат Александр Волков вновь вернулся в Партию регионов. Об этом стало известно вчера на сессии Верховной Рады. Напомним, что 22 февраля текущего года Волков покинул ряды «регионалов».

8 апреля на сессии Верховной Рады и. о. президента Украины Александр Турчинов сообщил о том, что народный депутат Александр Волков написал заявление о вступлении во фракцию Партии регионов.

Отметим, что Александр Михайлович не так давно покинул «регионалов». Если быть точными, случилось это всего-навсего 22 февраля 2014 года. Спустя 2 месяца идейных исканий депутат принял решение вновь примкнуть к единомышленникам.

Надо сказать, что непостоянство депутата Волкова уже никого не удивляет. Так, в Верховную Раду Александр Михайлович был избран на 158 мажоритарном округе, что охватывает Белопольский, Краснопольский, Сумской районы и часть областного центра. Тогда ведущим лозунгом его предвыборной кампании была фраза «Юле волю!». После выборов Волков оперативно сменил бело-красную футболку на более удобную по тем временам сине-белую. Как видим, то было лишь начало идейных исканий и политических метаний.