Команда Минаева выдвинула на пост мэра кандидатуру Анатолия Жука

25.04.2014 12:07

Команда Минаева выдвинула на пост мэра кандидатуру Анатолия ЖукаЭкс-мэр Сум Геннадий Минаев представил широкой общественности своего преемника Анатолия Жука, который претендует на кресло сумского градоначальника. Минаев убежден, что только этот человек может спасти областной центр от пропасти, в которую тот стремительно летит.

Команда экс-мэра Геннадия Минаева все-таки примет участие в выборах главы областного центра. По словам Геннадия Михайловича, этот решительный шаг пришлось сделать из-за того положения, в котором сегодня находится город. А оно, надо сказать, весьма плачевное.

«Город стремительно скатывается в пропасть, — уверяет Минаев, — по итогам первых месяцев работы, мы видим, что те люди, которые сейчас пришли к власти, не способны управлять городом».

На странице в Facebook Геннадий Минаев так охарактеризовал своего преемника: «Анатолий Жук, депутат Сумского городского совета, директор департамента градостроения и земельных отношений Сумского горсовета, является целеустремленным и волевым человеком. Несмотря на то что Анатолию всего 31 год, он уже имеет достаточный опыт работы по руководству городом».

Команда Минаева рассматривала нескольких кандидатов на пост мэра и остановила свой выбор на том, кто подает наибольшие надежды. «Дорогу молодым!» — подытоживает экс-мэр, пусть городом руководят новые, достойные лица.