Жители Сумщины приняли участие в съезде Партии развития Украины

23.06.2014 17:05

Жители Сумщины приняли участие в съезде Партии развития Украины В субботу, 21 июня, в Киеве состоялся внеочередной съезд политической силы принципиально нового качества – Партии развития Украины. Делегаты со всех уголков Украины обсуждали общественно-политический кризис, который ныне переживает страна, утвердили программные документы партии, а также выбрали руководящие органы. Присутствовали на мероприятии и представители Сумской области.

Выступая перед присутствующими, председатель национального комитета партии Юрий Мирошниченко подчеркнул, что Партия развития Украины является новой, прогреситвной политической силой и ее двери открыты для всех, кто разделяет их идеи: восстановление мира на востоке страны, борьба с коррупцией на всех уровнях, развитие экономики государства.

У членов партии хватит решимости и мужества для того, чтобы превратить Партию развития Украины в фундамент нового и прочного государства, заявил председатель исполнительного комитета партии Сергей Ларин.

«На сегодня я не могу назвать ни одной политической силы, кроме Партии развития Украины, которая готова работать по совершенно новым для нашей страны, европейским стандартам. Профилактика «регионализации» и фиктивного членства, отказ от «вождизма», проведение внутрипартийных опросов и «праймериз» - отличительные черты, которые до этого не взялась внедрять ни одна партия в нашей стране», - отметил, выступая перед участниками съезда, представитель Сумской области Александр Стрельченко.

По его убеждению, Партия развития Украины станет мощной площадкой, которая позволит новым, умным, инициативным и креативным людям реализовать себя в политике.

«Партия развития открыта для всех, кто имеет желание создать прозрачное, качественное начало государства и всей политической системы новой Украины», - подчеркнул Александр Стрельченко.

Жители Сумщины приняли участие в съезде Партии развития Украины Жители Сумщины приняли участие в съезде Партии развития Украины

Во время съезда Партия развития Украины заявила о готовности принимать участие в выборах всех уровней, ведь она имеет шансы объединить различные слои населения, как на западе, так и на востоке страны, а также присоединиться к процессу урегулирования ситуации на Донбассе.

На правах рекламы