Мэр Сум с рабочей поездкой отправился в зону АТО

06.04.2015 10:30

Мэр Сум с рабочей поездкой отправился в зону АТОСегодня, 6 апреля, прошло аппаратное совещание при городском главе. Однако заседание провел не градоначальник, а его первый заместитель — Владимир Войтенко. Именно он и сообщил присутствующим, что Александр Лысенко уехал в зону АТО. Также он рассказал о цели этой поездки и предупредил о скором возвращении мэра в Сумы.

«Городской глава поехал в зону АТО. За нашими военнослужащими, за нашими друзьями», — с этих слов началось сегодняшнее аппаратное совещание. Рассказав о планах мэра Сум, Владимир Войтенко предупредил, что градоначальник вернется уже сегодня вечером. Из-за этой поездки сначала Александр Лысенко планировал перенести заседание, однако затем было решено провести его по традиции в понедельник.

После этого объявления началось аппаратное совещание. Руководители структурных подразделений Сумского горсовета рассказали о проделанной работе и планах на текущую неделю. Все отчитались перед первым заместителем мэра, однако при необходимости они получат возможность выяснить проблемные вопросы с мэром завтра.

Напомним, что Александр Лысенко возглавляет один из отрядов самообороны. Вместе с другими добровольцами он проходит учения на полигоне.