В Сумском горсовете вводится пропускной режим

18.08.2015 09:46

В Сумском горсовете вводится пропускной режимПосещение Сумского горсовета теперь возможно при определенных условиях, поскольку этого требует пропускной режим. Сообщил новость заммэра Виктор Волонтырец, который рассказал о том, как можно будет пройти в административное здание, находящееся по адресу площадь Независимости, 2.

На аппаратном совещании при городском главе 17 августа Виктор Волонтырец напомнил об особенностях пропускного режима. По его словам, существует определенный порядок для административного здания, которое, кстати, принадлежит Сумскому областному совету. На данный момент разработана инструкция по новому режиму — она должна выполняться полностью.

Попасть в помещение городского совета можно будет при наличии служебного удостоверения. Это правило действует как для его сотрудников, так и для представителей коммунальных учреждений и предприятий. Журналисты смогут использовать свои удостоверения.

Что касается остальных сумчан, которые хотят посетить структурные подразделения Сумского горсовета, им придется зарегистрироваться на входе (на 1-м этаже) — их данные будут вноситься в специальный журнал. Однако в сам отдел сумчане смогут войти только в сопровождении его представителя.