Представители «Народного фронта» возглавят территориальные избирательные комиссии на Сумщине

08.09.2015 12:47

Представители «Народного фронта» возглавят территориальные избирательные комиссии на СумщинеЦентральная избирательная комиссия на заседании сформировала состав областных, районных, городских избирательных комиссий, которые будут осуществлять подготовку и проведение местных выборов 25 октября. Сумскую областную и городскую территориальные комиссии должны возглавить представители партии «Народный фронт».

О назначении сообщил нардеп от Сум Олег Медуница. На своей странице в соцсетях он написал, что представители «Народного фронта» Светлана Положий и Светлана Ревякина будут возглавлять Сумскую областную и городскую территориальные комиссии. К такому решению пришла ЦИК.

По словам нардепа, Светлана Положий и Светлана Ревякина имеют соответствующий опыт для обеспечения честного волеизъявления граждан. «Сумчане могут быть точно уверены, что никаких избирательных фальсификаций в территориальных избирательных комиссиях не будет», — написал Олег Медуница.

Напомним, что недавно партия «Народный фронт» решила не выдвигать своих представителей на местные выборы. Об этом заявил на съезде партии премьер-министр Украины Арсений Яценюк.