Бойцы АТО приглашают сумчан на площадь Независимости для обеспечения честных выборов

20.10.2015 09:38

Бойцы АТО приглашают сумчан на площадь Независимости для обеспечения честных выборовПриближаются местные выборы-2015, проведение которых интересует участников АТО. Демобилизованные бойцы инициируют в Сумах акцию в поддержку честных и прозрачных выборов городского главы и депутатов. Они приглашают всех небезразличных жителей областного центра прийти сегодня на площадь Независимости и заявить о своем желании не допустить фальсификаций.

Общественная организация «Союз ветеранов АТО Сумской области» проведет акцию в центре города. Об этом сообщил ее председатель Владимир Лаврик. Всех желающих поддержать эту акцию (как представителей общественных организаций, так и остальных сумчан) бойцы АТО просят прийти на площадь Независимости и поддержать демократические и честные выборы.

Владимир Лаврик призвал земляков: «25 октября — судьбоносный для всего областного центра день — мы должны выбрать достойного руководителя. Борцы Революции достоинства и участники АТО стеной, не жалея собственной жизни, стояли за европейский выбор украинцев. Поэтому не допустим, чтобы чьи-то интересы путем фальсификаций взяли верх над волеизъявлением общины. Становимся вместе отстаивать наш выбор».

Сумчан ждут в центре города сегодня, 20 октября, в 17:00.