Ограбление белопольской «Батькiвщини»

27.01.2012 10:38

Ограбление белопольской «Батькiвщини» В городе Белополье Сумской области районная партийная организация «Батькiвщина» подверглась нападению и разгрому.

Происшествие случилось в ночь с 24 на 25 января. В офис районной партийной организации «Батькiвщина» вторглись неизвестные. Они ограбили и разгромили офисе, а также уничтожили флаг фракции «Батькiвщина» и сине-желтый флаг Украины.

Глава Белопольской партийной организации Валерий Лютый уверен, что вторжение в офис было не просто ограблением, а именно политической акцией, организованной с целью запугать членов организации.

«Сегодняшнее нападение на партийную организацию, - подчеркивает Валерий Лютый, - мы связываем с нашей активной политической работой в районе. Таким образом нас пытаются запугать». Глава Белопольской партийной организации «Батькiвщина» уверен, что подобные случаи свидетельствуют о том, что организация движется в правильном направлении, а соответственно, отступать они не собираются.

Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы, по факту проникновения в офис и ограбления ведется расследование.