Сумы отпраздновали годовщину президентства Януковича

27.02.2012 11:06

Сумы отпраздновали годовщину президентства Януковича Довольно необычным способом отметила вторую годовщину со дня инаугурации президента Украины сумская молодежь. 25 февраля от здания администрации до офиса Партии регионов праздничным маршем прошла колонна.

Организатором акции выступил «Приднепровско-Донецкий рабочий союз» (ПДРС). В ходе шествия активисты выкрикивали различные лозунги в поддержку президента Украины. Они предлагали вернуть в Украину монархию и короновать Януковича или же оставить его на пожизненный срок.

Лозунги активистов подтверждали и плакаты, на которых красовались надписи «Янукович, партия, ПДРС!», «Януковича на пожизненный срок», «Федорович, мы в тебя верим!».

Впереди колонны шел молодой человек, который нес в руках портрет президента Украины.

Такая акция вызвала негодование прохожих, они не могли поверить в то, что сумская молодежь действительно выступает в поддержку президента, спрашивали у участников акции, сколько им заплатили за это.

Некоторые участники поделились своим личным мыслями по поводу того, за что они благодарны президенту Украины. Как рассказал один из участников акции - временно безработный, он пришел сюда, чтобы сказать «Спасибо!» президенту. Раньше они с женой занимались бизнесом, имели свой киоск на рынке, а теперь необходимость посещать рынок ежедневно отпала, появилось много свободного времени. Также молодой человек благодарен президенту за то, что теперь он может всегда находиться в хорошей физической форме и закаляться прямо не выходя из дома. Так что «благодарности» просто нет границ.