В «Единстве» стало на одного депутата больше

29.02.2012 16:09

В «Единстве» стало на одного депутата больше Депутатская группа «Единство» расширяется. На сессии городского совета 29 февраля в состав группы вошел еще один депутат.

Глава города Геннадий Минаев на сессии городского совета в среду, 29 февраля, сообщил о том, что к депутатской группе «Единство» изъявил желание присоединиться депутат фракции ВО «Батьківщина» Александр Акатов.

Сейчас в состав депутатской группы «Единство» входят пять депутатов. Как отметил глава фракции ВО «Батьківщина» Александр Лысенко, подобное решение еще одного члена фракции стало абсолютной неожиданностью как для руководства фракции, так и для членов ВО «Батьківщина». Поэтому сейчас сказать, чем обернется для фракции и Александра Акатова данное решение, невозможно.

Александр Лысенко отметил, что сначала необходимо выяснить причины такого поведения депутата, а после уже решать, что с ним делать дальше.

Александр Акатов стал депутатом Сумского городского совета в ноябре 2011 года, заменив Виктора Волонтырца. Сообщение о том, что Александр Акатов входит в состав фракции ВО «Батьківщина», было оглашено на сессии городского совета 25 января 2012 года.