Областной колл-центр принимал первые звонки

19.03.2012 17:10

Областной колл-центр принимал первые звонки На Сумщине был создан областной колл-центр, цель которого — услышать каждого и помочь в решении определенной проблемы.

Как отметил заместитель главы — руководитель аппарата облгосадминистрации Александр Цупро, такой формат коммуникации между властью и людьми заметно увеличит количество положительных реакций на обращения.

16 марта колл-центр работал с 10:00 до 14:00. За это время жители области звонили, чтобы задать свои вопросы начальнику управления труда и социальной защиты населения Анатолию Боярко, начальнику управления охраны здоровья Петру Павлюку, исполняющему обязанности начальника управления образования и науки Инессе Песоцкой и начальнику Главного управления Пенсионного фонда Украины в Сумской области Лилии Машкиной.

Все чиновники, которые отвечали на вопросы жителей области, уверены, что при помощи конструктивного диалога удастся изменить ситуацию в нашей области и в стране к лучшему.

Александр Цупро отметил, что все звонки были зафиксированы в системе обращений и будут направлены структурным подразделениям в соответствии с их компетенцией.

В следующую пятницу жители сумской области смогут задать свои вопросы руководителям управления жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства, экономики, промышленности и развития инфраструктуры. Уже через месяц планируется, что колл-центр будет работать на постоянной основе.