Новый руководитель службы ветеринарной медицины

20.03.2012 14:53

Новый руководитель службы ветеринарной медицины Служба ветеринарной медицины в Сумской области получила нового руководителя. Им стал Михаил Лузан.

Нового руководителя службы ветеринарной медицины Сумской области представил глава Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины Иван Борисюк. Он отметил, что очень надеется на то, что с назначением нового руководителя все те задания, которые стоят перед ветеринарной службой Сумского региона, непременно будут выполнены в полном объеме.

В свою очередь, новый главный ветеринар Сумской области заверил, что ветеринарная служба нашей области непременно обеспечит стабильную эпизоотическую ситуацию в регионе и будет постоянно держать под контролем безопасность продуктов питания.

Михаил Лузан получил образование в Курском сельскохозяйственном институте по специальности «ветеринария», он имеет серьезный опыт работы в этой сфере. До того, как его назначили начальником службы ветеринарной медицины, Михаил Лузан работал заместителем начальника главного управления ветеринарной медицины в Сумской области.