Новый заместитель главы ОГА

03.04.2012 11:44

Новый заместитель главы ОГА Согласно распоряжению главы облгосадминистрации Юрия Чмыря, на должность заместителя главы облгосадминистрации был назначен Игорь Яговдик.

До назначения на должность заместителя главы Сумской ОГА Игорь Яговдик работал в Министерстве экономического развития и торговли Автономной республики Крым на должности заместителя министра. В последнее время занимал должность первого заместителя министра.

Как заместитель главы Сумской облгосадминистрации, Игорь Яговдик будет заведовать информационной и молодежной политикой, спортом и вопросами культуры.

Имеет три высших образования: Донецкий политехнический институт (1993 год), Киевский национальный университет имени Т. Г. Шевченко (1997 год) и Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа (2001 год).

С апреля по ноябрь 2012 года Игорь Яговдик работал на должности первого заместителя начальника Контрольно-ревизионного управления Автономной республики Крым. В ноябре 2010 года был назначен на должность главы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей.