Волков извинился перед представителями «Фронта Змін»

10.04.2012 14:31

Волков извинился перед представителями «Фронта Змін» Депутаты Сумского областного совета, которые являются членами ВО «Батьківщина» поддержали резолюцию комитета сопротивления диктатуре. Резолюция призывает не выдвигать кандидатом в депутаты Александра Волкова.

Депутаты областного совета уверены, что общественность Сумщины может самостоятельно выбирать в Верховную Раду своих земляков, которые честно живут и работают в нашей области.

В заявлении депутатов к Комитету сопротивления диктатуре Сумщины, которое было принято и подписано 5 апреля, сказано, что было бы логично и честно, если бы Александр Волков отчитался о своей деятельности и получил поддержку избирателей по тому избирательному округу в Черниговской области, от которого он уже был депутатом Верховной Рады.

На заседании Комитета сопротивления диктатуре Александр Волков отказался от поста куратора областной организации ВО «Батьківщина», а также публично извинился перед представителями «Фронта Змін», в адрес которых в интервью журналистам телеканала «Видикон» несколько раз нецензурно выругался.

Существует информация, что Александр Волков возглавляет окружную парламентскую парторганизацию ВО «Батьківщина» в Сумской области с центром в городе Белополье и намерен баллотироваться именно по этому мажоритарному округу.