Кадровые назначения в городском совете

07.05.2012 17:08

Кадровые назначения в городском совете В Сумском городском совете произошли кадровые изменения. Новых руководителей получили два структурных подразделения и одно коммунальное предприятие.

О новых назначениях сообщили на аппаратном совещании при главе города. С 7 мая новым директором коммунального предприятия «Горсвет» стал Эдуард Поляков. Он родился 12 декабря 1973 года в городе Кременчуг Полтавской области. Получил высшее техническое образование в университете нефти и газа города Ивано-Франковска по специальности инженер-механик. С 1996 года работал в системе «Укртранснафта». С 2001 по 2004 год занимал пост главного инженера Сумского районного нефтепроводного управления регионального филиала «Приднепровские магистральные нефтепроводы». С 2004 по 2011 год был начальником Сумского районного нефтепроводного управления.

С 3 мая начальником отдела ведения государственного реестра избирателей Ковпаковского района был назначен Юрий Юшкевич, который до этого с 2010 года работал заместителем начальника этого же отдела.

Также с 4 мая новое управление «Центр предоставления административных услуг» возглавила Алла Стрижова. До этого назначения она работала на должности заместителя начальника управления «Единый офис» и заместителем начальника управления предпринимательства, торговли, быта и защиты прав потребителей.