Сумы встречают Наталью Королевскую

15.05.2012 11:57

Сумы встречают Наталью Королевскую Сегодня, 15 мая, Сумы встречают лидера партии «Україна – Вперед!» Наталью Королевскую, которая прибывает с визитом в наш город.

С самого утра город готовится встречать лидера партии «Україна – Вперед!». Вдоль Харьковского моста выставлен «почетный караул» молодых активистов с флагами, которые не только ждут приезда Натальи Королевской, но и сообщают жителям города о том, какой гость сегодня посетит Сумы.

Наталья Королевская — лидер политической партии «Україна – Вперед!», народный депутат Украины V и VI созывов от фракции «Батьківщина», глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики, сопредседатель группы по парламентским связям с Российской Федерацией, вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины.

Планируется, что сегодня Наталья Королевская даст официальную пресс-конференцию в пресс-центре «Сумы-ньюз». Также лидер партии «Україна – Вперед!» встретится с жителями города Сумы на презентации своей программы «Нова країна, нова економіка». Встреча состоится около Дворца культуры им. Фрунзе в 18:00. Сюда могут прийти все желающие.

Приезд политика вызвал неоднозначную реакцию сумчан. Как и другие политики, Наталья Королевская имеет в городе как поклонников, так и тех, кто категорически отвергает ее программу.

Сумы встречают Наталью Королевскую