Владимир Демура принял участие во встрече с премьер-министром Украины

18.06.2012 15:17

Владимир Демура принял участие во встрече с премьер-министром Украины Глава общественного совета при Сумской облгосадминистрации Владимир Демура принял участие во встрече с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, которая прошла в клубе Кабинета Министров.

Во время встречи глава Кабинета Министров подчеркнул, что без проведения соответствующих реформ социально-экономическая ситуация в Украине была бы намного хуже. По его словам, процесс реализации реформ чрезвычайно сложный, а поэтому не может проходить полностью без ошибок. Избежать многих ошибок при разработке законодательства помогло тесное сотрудничество с общественностью.

Николай Азаров отмечает, что правительство ждет конструктивной критики со стороны общественности, и именно общественность должна указать на ошибки и помочь найти возможности их исправления.

Подобные встречи с представителями общественных советов премьер-министр считает необычайно полезными для себя как руководителя правительства, поскольку они дают возможность больше узнать о ситуации в разных регионах Украины и услышать альтернативную точку зрения.