Областной совет собрался на очередную сессию

27.07.2012 16:55

Областной совет собрался на очередную сессию На пленарном заседании семнадцатой сессии Сумского областного совета, которое прошло в пятницу, 27 июля, депутаты рассмотрели изменения к областному бюджету на 2012 год, а также ряд других вопросов повестки дня.

В ходе пленарного заседания было единогласно принято решение о внесении изменений в программу экономического и социального развития Сумской области на 2012 год, а также к решению областного совета «Об областном бюджете на 2012 год».

Также были рассмотрены и внесены изменения в программу использования и охраны земель Сумской области на 2007-2015 года, изменения в комплексные программы охраны окружающей природной среды Сумской области до 2015 года, а также изменения сметы расходов и плана природоохранных мероприятий областного фонда охраны окружающей природной среды.

Кроме того, был рассмотрен ряд вопросов, которые касаются предстоящей избирательной кампании, в частности, внесение изменений в распределение депутатов областного совета шестого созыва, избранных в многомандатном избирательном округе, по районам и городам областного значения, а также в план работы областного совета на 2012 год.