Молодого сумчанина нашли повешенным

16.11.2012 10:13

Молодого сумчанина нашли повешенным В городе Сумы обнаружили труп 17-летнего парня. По версии сотрудников правоохранительных органов, молодой человек повесился. А вот родственники и знакомые утверждают, что это не самоубийство.

В тот день, когда произошла трагедия, Богдан со своим другом пошли на прогулку. Через некоторое время они разошлись по домам. Позже, когда друг пытался позвонить Богдану, тот не брал трубку, а на следующий день труп парня нашли в одном из городских парков.

Милиция утверждает, что это было самоубийство. Как сообщает руководитель пресс-службы УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова, при осмотре тела погибшего признаки борьбы или насильственной смерти обнаружены не были.

Но никто из близких погибшего в это не верит. Галина, тетя погибшего, вспоминая тот день, рассказывает, что юношу нашли стоящим на коленях около дерева. Родные утверждают, что ремень, который был обнаружен там же, не принадлежит Богдану.

Друзья парня поражены случившемся. Они рассказывают, что Богдан был очень жизнерадостным молодым человеком, строил планы на будущее и никогда не заводил и речи о самоубийстве.

Сотрудники милиции советуют дождаться результатов судмедэкспертизы, если же будет подтвержден факт насильственной смерти, будет возбуждено уголовное дело.